Lista de Convocação para Matrícula – 2ª Chamada Vestibulinho 1-2022

Os candidatos abaixo relacionados receberão e-mail de convocação de matrícula no dia 01/02/2022, devendo o mesmo acessar o link e confirmar sua matrícula dentro do prazo de 01 a 03/02/2022.

Verifique o e-mail de convocação na Caixa de Entrada e também na pasta de SPAM ( Lixo Eletrônico ) pois por ser um e-mail automático alguns provedores classificam como Spam.

Após o aceite da convocação será informado o e-mail onde o candidato deverá enviar a documentação da matrícula.

Documentação para Matrícula está disponível no Manual do Candidato. Link.

Qualquer dúvida entre em contato com a Secretaria Acadêmica pelos telefones (18) 3321-5266 | 3322-3941.

Novo Ensino Médio – Itinerário Formativo – Linguagens, Ciências Humanas e Sociais

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
400095.00S.01177-0GUSTAVO MIGOTTO GOERING
410095.00S.01180-0JOAO VICTOR RODRIGUES DE ALMEIDA BAZZO FERREIRA
420095.00S.00807-2LIVIA PASQUALINI TEIXEIRA
430095.00S.00609-9DANIELA VIEIRA MACEDO
440095.00S.01182-4LORENA VITORIA LOURENCO

Novo Ensino Médio – Itinerário Formativo – Ciências Exatas e Engenharias

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
420095.00S.00842-4PEDRO HENRIQUE SABINO SILVA
430095.00S.00416-9GIOVANNA BELEJO BLUM
440095.00S.00893-0ALLAN CORREA PIRES DA SILVA
450095.00S.01059-5PEDRO HENRIQUE GARCIA DE OLIVEIRA
460095.00S.00389-0DANIELE PELUZZO FERREIRA LEMOS

Novo Ensino Médio – Itinerário Formativo – Ciências Biológicas Agrárias e da Saúde

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
400095.00S.00154-5ERNESTO BENELI TUCUNDUVA
410095.00S.00513-7MARIA CAROLINE ROCHA DE OLIVEIRA
420095.00S.00025-5GABRIELLI CAMPOS DA SILVA
430095.00S.00433-9ANA BEATRIZ GOMES CARDOSO DE SOUZA
440095.00S.00931-3ANA CLAUDIA EVANGELISTA CAMARGO

Novo Ensino Médio – M-Tec/Novotec Integrado – Mecânica PI (Período Integral)

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
400095.00S.00969-6JOAO GABRIEL DOS SANTOS FARIAS VITALINO
410095.00S.00212-4DAVI STESSUK PRATA
420095.00S.00082-6SAMUEL GOMES FILHO
430095.00S.01184-8JOAO PAULO CALISTO FONSECA
440095.00S.01066-2ALEX AMARO FILHO
450095.00S.00988-0GABRIEL HENRIQUE LAURIANO DE OLIVEIRA
460095.00S.00476-5GABRIEL ORTIZ GONCALVES
470095.00S.00745-6OTAVIO MORAIS PRADO
480095.00S.00660-9MATHEUS MELLO DO CARMO
490095.00S.01086-8PEDRO HENRIQUE BORGES CARDOSO
500095.00S.00157-0EDUARDO SAMUEL BERMEJO SCARDUELI

Ensino Médio – M-Tec/NovoTec Integrado – Química

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
410095.00S.01005-4YASMIN DA SILVA FERREIRA
420095.00S.00098-0ANA ELOIZA MARZENTA ALEXANDRE
430095.00S.01037-6ISABELA RODRIGUES GOMES DA SILVA
440095.00S.00342-6FABRIZIO DE SOUZA SPERDUTO
450095.00S.00628-2ANA CLARA DE MORAES ESCOBARI
460095.00S.00932-5ANA LUIZA SOUSA BRITO
470095.00S.00717-1REBECA REIS PERES

Curso Técnico: Administração

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
400095.00S.01096-0REBECA RICO DE SOUZA GOMES
410095.00S.00675-0PAMELA DE SOUZA TOTTI
420095.00S.00052-8MARIA LETICIA LIMA DOS SANTOS
430095.00S.00412-1BIANCA HELEN DE SOUZA BERNARDINO
440095.00S.00749-3GIOVANNA LYSSA BARBOSA DE SOUZA
450095.00S.01152-6JULIA RODRIGUES DOS SANTOS
460095.00S.00366-9LUCAS RODRIGO TOMAZELI PARANHOS
470095.00S.00793-6ANDRESSA CAMILY SENA DA SILVA
480095.00S.00839-4ISABELY CAIRES DOS SANTOS
490095.00S.00797-3SIMONE DE DEUS GOMES
500095.00S.01200-2YASMIN CARDOSO DOS SANTOS
510095.00S.01084-4ALICE GABRIELA CASSIANO NASCIMENTO
520095.00S.00349-9ISABELA LUANA RICARDO
530095.00S.00902-7JULIA VITORIA VIEIRA DIAS GARCIA
540095.00S.00761-4MAURICIO AUGUSTO COUTO RODRIGUES
550095.00S.00888-6MARILZA APARECIDA DOS SANTOS

Curso Técnico: Contabilidade

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
410095.00S.00974-0RICHARD ARCHANGELO
420095.00S.01032-7LARISSA YURI SUGANUMA
430095.00S.00591-5JOAO MAURICIO DA COSTA BUZZO
440095.00S.00024-3ISABELLY LIBERATO DA SILVA
450095.00S.00142-9HUGO DOS SANTOS SILVA
460095.00S.00614-2VINICIUS SOARES RODRIGUES
470095.00S.00996-9VIVIAN SCANHOLATO VILELA
480095.00S.01165-4VITORIA PAES DE OLIVEIRA
490095.00S.00977-5JOAO MARCOS DA SILVA DOS SANTOS
500095.00S.00811-4THAIS DA SILVA
510095.00S.00921-0LORENA DOS SANTOS ROCHA

Curso Técnico: Desenvolvimento de Sistemas

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
410095.00S.00166-1VITORIA MOTTA DE PAIVA
420095.00S.00868-0VINICIUS ALEXANDRE DE OLIVEIRA CASTRO
430095.00S.01055-8KETELEN ALCANTARA PROENCA
440095.03D.00101-6JESSICA THALYTA MACHADO DE OLIVEIRA
450095.00S.00970-2PAULO HENRIQUE DA SILVA LIMA
460095.00S.00446-7HENRIQUE LYON COSTA RAMOS
470095.03D.00103-0LETICIA MENDES DA SILVA
480095.00S.00417-0GABRIELE TORNICHE BICUDO
490095.00S.00668-3LETICIA BARBOSA DE ANDRADE
500095.00S.00099-1THACILA EDUARDA NUNES
510095.00S.00190-9FILIPE AUGUSTO INACIO DE MELLO
520095.00S.00164-8GIOVANNA ALMEIDA DOS REIS
530095.00S.00687-7LARIANE BARBOSA DE ANDRADE
540095.00S.00955-6ALVARO JOSE FERREIRA

Curso Técnico: Enfermagem

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
410095.00S.00527-7KAROLAINE MARTINS VIDAL
420095.00S.00621-0DEISIANE DA SILVA CASSALHO
430095.00S.00235-5ALINE CRISTINA MESSIAS DA LUZ
440095.00S.00430-3VALERIA SILVA DE OLIVEIRA
450095.00S.00063-2ELAINE GONCALVES DIAS SILVA
460095.00S.00031-0BRUNA PINHEIRO DAMACENA
470095.00S.00109-0ANA JULIA PEREIRA RAUSEO
480095.00S.00240-9FERNANDA FERREIRA DA SILVA
490095.00S.00128-4GLORIA FERNANDA DOS SANTOS CAMARGO
500095.00S.00632-4MAIRA RODRIGUES PAES LANDIM

Curso Técnico: Mecânica

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
390095.00S.01196-4LUIZ PHELIPE MAZIERI DE ALMEIDA
400095.00S.01201-4ARTUR GERONIMO SERRA
410095.00S.00804-7LEANDRO DINIZ
420095.00S.00800-0LUIS HENRIQUE BATISTA FRANCISCO
430095.00S.00939-8TIAGO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
440095.00S.01103-4DIONATA DE SOUZA ROSA
450095.00S.00085-1FABIO FERREIRA DA SILVA DE SOUZA
460095.00S.00424-8WASHINGTON LUIZ BRASIL
470095.00S.00730-4NILTON SERGIO DA SILVA
480095.00S.00875-8ROBERTO MORIS DE CASTRO
490095.00S.00920-9EMERSON LUCAS DAMASCENO
500095.00S.00806-0ISAQUE CRISTOFER DE SOUZA
510095.00S.00906-4LUIZ FERNANDO GOES DA SILVA
520095.00S.00414-5LEONARDO HENRIQUE GODOY
530095.00S.00217-3GABRIEL FRANCISCO SOUSA SILVA
2ª opção/540095.00S.00166-1VITORIA MOTTA DE PAIVA
2ª opção/550095.00S.00704-3LUIZA MOTTA DE PAIVA
2ª opção/560095.00S.01056-0MARIANA MORAIS PORTEIRO
2ª opção/570095.00S.00963-5LUCAS DE ASSIS FERREIRA
2ª opção/580095.00S.00990-8GABRIEL OLIVEIRA FRANCO RODRIGUES

Curso Técnico: Química

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
310095.00S.00733-0SILVIA CRISTINA DE BARROS SANTOS
320095.00S.01061-3JEFERSON RODRIGUES PAULINO
330095.00S.00957-0LETICIA FELIX DA SILVA
340095.00S.01203-8ANA KARLA ALVES MENEZES
350095.00S.00792-4GABRIEL CHAPI TREVISAN
360095.00S.00674-9ECHILEI LORRANA SOUZA LEME
2ª opção/370095.00S.00100-4BIANCA DE OLIVEIRA COBERTINO
2ª opção/380095.00S.00077-2INGRID CAROLINE PEDROSO
2ª opção/390095.00S.00636-1MILENA GUARNERI DEMICIO

Curso Técnico: Açúcar e Álcool – Classe Descentralizada em Tarumã

ClassificaçãoNº InscriçãoNome
410095.03D.00060-7MARIA VITORIA RODRIGUES DA SILVA
420095.03D.00011-5ANA KEILA FRANCISCO DE LIMA
430095.03D.00069-3ALEXSANDER BRUNO PASSOS TEIXEIRA
440095.03D.00035-8JHENNIFER DA SILVA TAVARES
450095.03D.00047-4BRUNO PAIVA ROSSINI
2ª opção/460095.00S.00839-4ISABELY CAIRES DOS SANTOS
2ª opção/470095.00S.00802-3VANESSA APARECIDA NEVES
2ª opção/480095.00S.00668-3LETICIA BARBOSA DE ANDRADE
2ª opção/490095.00S.00430-3VALERIA SILVA DE OLIVEIRA
2ª opção/500095.00S.00934-9QUEZIA LANZA DA SILVA
2ª opção/510095.00S.00406-6GABRIELI SANTOS DA SILVA CAMPIDELI
2ª opção/520095.00S.00570-8LARISSA VITORIA DE OLIVEIRA PASSOS
2ª opção/530095.00S.00945-3EDUARDO JOSE DE OLIVEIRA
2ª opção/540095.00S.01176-9KAROLAYNE CRISTINA APARECIDO SILVA